Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налог раздел имущества сроки отпуск долг оформление развод оплата зарплата льготы раздел пособие жилье регистрация приватизация недвижимость иск амнистия договор продажа документы гражданство прописка распределение армия суд общежитие оформление документов брак лицензия декретный отпуск квартира контракт работа право компенсация ип имущество ребенок льготный кредит беременность молодой специалист отработка наследство очередь кредит алименты выселение налоги увольнение аренда молодая семья права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9878 Опубликовано 05.07.2007 в 09:50

Работаю техником-осеменатором в СПФ "Росич - Агро", отобрали транспорт, заставляют ездить на велосипде 30 км в день, несмотря на то, что я подал заявление на увольнение. Говорят, что надо ездить еще месяц. Директор насчитал зарплату с отрицательым сальдо. Подскажите, могу ли я что небудь сделать, чтобы поставить его на место и работа у меня пошла нормально? Может вы знаете к кому мне можно обратиться?

Леванчук Эдуард Вячеславович :: Несвиж


  Ответов: 1

Добрый день Эдуард Вячеславович. Давайте по порядку. Во-первых: Вы работаете по трудовому договору или по трудовому контракту? Если трудовой договор, то на какой срок он заключен? Или он заключен на неопределенный срок? Во-вторых, есть ли у Вас профсоюз и являетесь ли Вы членом профсоюза? В-третьих, Вас заставили ездить на велосипеде для рабочих нужд? В-четвертых, какая у Вас система оплаты труда (сдельная, сдельно-премиальная и т.д.)? В-пятых, заключался ли у Вас в СПФ коллективный договор, соглашение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 06.07.2007 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы