Вопрос № 98746 Опубликовано 09.11.2010 в 17:34

Налоги при продаже

В моей собственности ,как физического лица,находится здание магазина,которое я сдаю по договору аренды ЧУПу.Я хочу продать одно изолированное помещение в этом здании.Какие налоги я должна уплатить при продаже?

Даша Федорова :: Гродно

Ключевые слова: налоги при продаже

  Ответов: 1

Подоходный налог 12%  

Лабазинский Дмитрий :: 09.11.2010 в 18:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2010 в 19:25

в течение какого времени я могу его уплатить?

Даша Федорова :: Гродно

  Ответов: 1

Сумма подоходного налога с физических лиц, подлежащая уплате в бюджет, исчисляется в соответствии с налоговой декларацией (расчетом) и уплачивается плательщиками в бюджет не позднее 15 мая года, следующего за отчетным налоговым периодом.  

Лабазинский Дмитрий :: 14.11.2010 в 16:56