Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип право права прописка компенсация амнистия ребенок гражданство строительство общежитие выселение имущество аренда работа развод раздел имущества распределение сроки наследство жилье отработка договор налоги контракт очередь налог пособие оплата приватизация раздел кредит иск недвижимость алименты отпуск декретный отпуск беременность продажа льготы молодая семья льготный кредит квартира увольнение оформление долг регистрация суд лицензия оформление документов зарплата брак молодой специалист армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98636 Опубликовано 08.11.2010 в 22:26

предсмертная записка - вещдок?

скажите пожалуйста, предсмертная записка является вещественным доказательством?

Елена :: Минск


Ключевые слова: предсмертная записка

  Ответов: 1

Почему спрашиваете, поясните подробней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.11.2010 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2010 в 08:21

при расследовании, если находится записка, то она является вещественным доказательством или "иным документом"?

Елена :: Минск


  Ответов: 3

Тут самое главное не предмет, то ли это предсмертная записка или шнурок от унитаза, а насколько этот предмет может служить средством по установлению обстоятельств, имеющих значение по делу, а в уголовном процессе, ещё и орудия преступления, предметы, содержащие на себе следы преступления, объекты преступных посягательств, а также деньги и иные ценности, добытые преступным путем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 09.11.2010 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пока толком не объясните цель Вашего вопроса, Вам смогут лишь теоретические выкладки и цитаты из УПК приводить. Давайте суть дела, если это возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.11.2010 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тут, видимо, нет обстоятельств дела. Похоже не задачку по УП. Если на записке имеются какие-то следы, к примеру крови, то вещдок. Если для дела имеет значение информация, содержащаяся в ней, то документ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 11.11.2010 в 05:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы