Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202327
 Всего ответов: 228141
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы сроки льготный кредит квартира декретный отпуск очередь регистрация льготы договор строительство отпуск выселение налоги кредит имущество ип права долг отработка лицензия жилье прописка продажа зарплата оплата налог раздел имущества приватизация развод компенсация право пособие молодая семья распределение недвижимость раздел алименты общежитие молодой специалист оформление документов работа увольнение ребенок аренда контракт гражданство наследство армия иск оформление суд амнистия беременность брак







  • Фирменный интернет-магазин Fein. Инструмент и расходные материалы
    feinshop.ru
  • Оформление медицинских справок в кротчайшие сроки. Официальные бланки
    медсправки24.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98531 Опубликовано 08.11.2010 в 13:06

правомерно ли изъятие товара на экспертизу без присуствия понятых?

Здравствуйте. Являюсь ИП.Подскажите, правомерно ли изъятие товара сотрудниками ОБЭП без присуствия понятых?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: изъятие товара, понятые

  Ответов: 2

В связи с чем и каким образом изымалось (обыск, выемка, проверка какая-то)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 08.11.2010 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Видно, ОБЭП за системным блоком или самим ИП вернулся:))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 08.11.2010 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 20:36

Изымались двд диски

ольга :: минск


  Ответов: 1

1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 11.11.2010 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 20:39

Была проверка представителями авторских исключительных прав + сотрудник из ОБЭП

ольга :: минск


  Ответов: 1

Ну так это в Вашу пользу... как они теперь без документального оформления докажут, что данные диски были изъяты у Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 09.11.2010 в 07:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2010 в 07:48

Был составлен акт о изъятии, в присутствии меня, защитников прав(2 чела)и сотрудника ОБЭП.Должны ли были быть ещё два понятых, посторонних, не заинтерисованных?

ольга :: минск


  Ответов: 1

Всё таки был акт... нет, не обязательно, скорее всего ими производился сбор образцов для сравнительного исследования - оперативно-розыскное мероприятие, для которого достаточно и одного Вашего присутствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 09.11.2010 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180761: изъятие товара

Вопрос № 180760: изъятие товара

Вопрос № 280248: Являются ли действия сотрудников милиции законными в данной ситуации?

Вопрос № 234900: кто такие представители общественности

Вопрос № 185884: Имеет ли юридическую силу протокол с заинтересованным понятым?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1369 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290810 Вердеш Анас...16.12.18 в 15:51
290812Анна Кожанов...16.12.18 в 15:29
290390Демидовкая Т...16.12.18 в 15:10
290780Рабчук Елена16.12.18 в 14:01
290804Татьяна16.12.18 в 13:58
290796Иванова Ольга16.12.18 в 12:17
290797Юлия Голыня16.12.18 в 11:30
290802Александра16.12.18 в 08:33
290798Пачко Ольга16.12.18 в 06:32
290791Шашорк Ирина15.12.18 в 23:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы