Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация строительство декретный отпуск приватизация пособие отработка кредит гражданство лицензия оплата ребенок регистрация иск права аренда молодой специалист сроки армия очередь алименты продажа право выселение жилье документы недвижимость раздел имущества прописка долг амнистия зарплата налоги оформление развод общежитие отпуск брак суд имущество распределение наследство договор ип беременность увольнение контракт раздел оформление документов молодая семья работа льготный кредит налог льготы квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98465 Опубликовано 07.11.2010 в 17:55

Как защититься после попытки убийства?

Сосед по дому в деревне (ему 80 лет) оскорбляет, грозится убить. Он считает, что мой свекр виноват в ссылке его отца в 1936 г. и хочет отомстить за это мне. Последний раз замахнулся лопатой и если б я не уклонилась, рассек бы мне лицо. Благо на крики вышел муж, и сосед повернулся и ушел. Обратились в милицию, возбудили дело по статье мелкое хулиганство( правильно ли это вообще?), но суд закончился ничем, сосед придумал свою версию, и судья решила не наказывать никого за неимением свидетелей, близкие родственники не в счет, да и то муж лишь слышал крики, удара он не видел. Теперь просто боюсь жить рядом с этим человеком. Неужели нельзя хоть как то его наказать, проучить? Надо дождаться пока убьет???

Добролет Валентина :: д. Працевичи


Ключевые слова: безнаказанность, нет свидетелей, угроза убийства

  Ответов: 1

Необходимо обжаловать постановление суда, а также постановление милиции об отказе в возбуждении уголовного дела. При необходимости готов оказать практическую помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидович Андрей МТС 551323 life 9634960 :: 07.11.2010 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы