Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение документы иск гражданство продажа пособие суд отработка ребенок алименты наследство выселение раздел имущества компенсация недвижимость общежитие налог регистрация квартира оформление документов имущество прописка налоги увольнение договор ип раздел лицензия кредит льготы зарплата долг право приватизация аренда строительство армия работа оплата сроки декретный отпуск жилье молодой специалист контракт очередь беременность молодая семья оформление права брак льготный кредит отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9839 Опубликовано 04.07.2007 в 15:02

Скажите, пожалуйста, под действие какой статьи попадает управление транспортным средством без водительского удостоверения (оно есть, но на момент проверки его не было при себе)? Прав не был лишен, просто случайно паспорт отдал на визу, и удостоверение в нем было. P.S. Оштрафован был в 2001 году, просто нужно знать статью, желательно по состоянию на 2001 год (если изменилась).

Александр Ракач :: Минск


  Ответов: 1

Статья 117 старого КоАП. Управление транспортными средствами лицами, не имеющими при себе документов, предусмотренных правилами дорожного движения. Управление транспортными средствами лицами, не имеющими при себе водительского удостоверения или талона к нему, а равно передача управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе водительского удостоверения или талона к нему, - влекут наложение штрафа в размере от 0,5 до трех минимальных заработных плат. Управление транспортными средствами лицами, не имеющими при себе регистрационных или иных документов, предусмотренных правилами дорожного движения, - влечет предупреждение или наложение штрафа в размере от 0,5 до 1,5 минимальной заработной платы. (В ред. Закона Республики Беларусь от 09.12.1997 N 101-З). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 04.07.2007 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы