Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оплата ип продажа раздел имущества договор беременность гражданство недвижимость налоги распределение имущество общежитие отработка регистрация контракт оформление армия компенсация отпуск выселение алименты кредит жилье амнистия прописка сроки права декретный отпуск развод аренда молодой специалист иск очередь суд лицензия наследство работа увольнение приватизация строительство пособие молодая семья право льготный кредит ребенок раздел зарплата квартира налог льготы брак оформление документов долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98357 Опубликовано 05.11.2010 в 20:52

чем отличаются визы?

у меня вот такой вопрос,надеюсь кто-нибудь ответит,я сама имею РБ гражданство,мой муж с литвы,сами проживаем в англии,где я имею резидент,все визы в литву для меня бесплатные,так же как резидент в англии,а вот мой муж должен платить за визу в РБ каждый раз,пачему?

viktoria bazaraite :: london


  Ответов: 1

Патамушта РБ не входит в ЕС и Шенген. Здесь не вы имеете резидент, а резидент имеет вас :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.11.2010 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2010 в 20:50

takogo neadekvatnego otveta,dage i ne ogidala:)))

viktoria bazaraite :: london


  Ответов: 1

Ну тогда читайте адекватный http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21001065 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.11.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2010 в 22:27

Уважаемый Дмитрий,спасибо за такой обширный ответ,дело в том что вы наверное меня не так поняли,я просто спросила в чем разница между ЕС и РБ,а вы мне всю хронологию указов,которые я сама знаю:))благодарю Вас за отзывчивасть,надеюсь вы всегда будете первым везде и во всем!!!

viktoria bazaraite :: london


  Ответов: 1

Разница между ЕС и РБ в том, что ЕС - это союз государств, а РБ - унитарное государство: к тому же это совершенно разные субъекты международного права, обладающие, помимо всего прочего, свои собственным законодательством, и Беларусь ,как суверенное государство, сама определяет условия выдачи виз гражданам иностранных государств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.11.2010 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы