Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление документов документы квартира молодой специалист отпуск приватизация общежитие оплата налог компенсация ип строительство ребенок декретный отпуск прописка работа контракт долг очередь имущество увольнение налоги льготы жилье выселение беременность пособие права амнистия алименты суд раздел иск продажа развод распределение зарплата армия отработка аренда сроки льготный кредит молодая семья кредит брак раздел имущества регистрация оформление лицензия недвижимость право договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98317 Опубликовано 05.11.2010 в 13:36

Переоформление сайта

Добрый день, возникла необходимость в ликвидации (или продаже) юр. лица, однако на него оформлен сайт, заниматься которым есть желание и возможность. Можно ли переоформить сайт на ИП, либо какую-то иную форму. И как это лучше сделать?Спасибо

Олег :: Минск


Ключевые слова: закрытие юридического лица

  Ответов: 1

Олег, права на доменное имя м.б. переделлегированы на др. владельца, в т.ч. и на ИП. Вам необходимо направить заявление в организацию, которая его зарегистрировала с указанием лица, которому вы передаете эти права. В свою очередь, лицо, которое приобретает домен, должно зарегистрировать такой же домен, но с цифрой "1" перед точкой. Это необходимо,для предоставления информации о новом владельце. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 05.11.2010 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы