Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел долг имущество квартира зарплата право очередь выселение работа недвижимость договор общежитие налоги регистрация продажа налог отработка армия отпуск амнистия молодой специалист раздел имущества брак иск суд ребенок алименты оформление увольнение компенсация ип молодая семья аренда беременность прописка сроки лицензия оплата льготный кредит пособие гражданство документы приватизация декретный отпуск распределение жилье строительство льготы оформление документов наследство права кредит контракт







  • Фотобудка в аренду на любое мероприятие: презентация, свадьба, корпоратив
    msk.rockmyphoto.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98280 Опубликовано 05.11.2010 в 09:57

Можно ли получить льготный 5 % кредит на вторичное жильё в Гродно

Уважаемые юристы! Я состою в очереди на строительства жилья в городе Гродно уже 3 года. Квартиру снимаю. По профессии преподаватель. Подскажите, могу ли я получить льготный кредит на приобретения жилья (комнаты в коммунальной квартире) на вторичном рынке жилья в городе Гродно.

Рудковская Мария :: Гродно


  Ответов: 1

Никто Вам такой кредит на покупку не даст, т.к. он может предоставляться только в том, случае, если не ведется строительство (кроме многодетных). А в Гродно строительство ведется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.11.2010 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы