Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191297
 Всего ответов: 216268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата наследство армия права молодой специалист молодая семья ребенок амнистия раздел имущества документы раздел общежитие ип лицензия оплата кредит брак оформление квартира отработка недвижимость налог алименты очередь долг регистрация распределение право приватизация налоги продажа декретный отпуск льготы отпуск развод имущество договор гражданство оформление документов жилье аренда строительство сроки прописка беременность пособие суд льготный кредит иск контракт увольнение работа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9824 Опубликовано 04.07.2007 в 10:12

Я 5 лет проживаю на территории РФ. Имею временное разрешение на проживание в России до 12 августа 2007 года. Гражданин РБ. Хочу офомить вызд на ПМЖ в Россию. Холост. В Беларуси прописки не имею. Куда надо обратиться и какие документы для этого нужны? Возможно ли получить гражданство РФ без потери гражданства РБ?

Михайлов Игорь :: г. Любань


  Ответов: 1

Сохранить 2 гражданства - нет, нельзя. Выезд на ПМЖ оформляется в ОВИРе по месту Вашего жительства. Процедура стандартная и несложная, если у Вас нет проблем с законом и форм допуска к секретной информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 04.07.2007 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2007 в 22:22

Спасибо за ответ. Но я уже обращался в местный отдел по гражданству и миграции. Так как я не прописан здесь и вообще не прописан в Республике Беларусь, мне предложили прописаться и пройти процедуру оформления, которая займет приблизительно 3 месяца. Меня это не устраивает, потому что в августе мне нужно выходить на работу в РФ. Могу ли я в России оформить ПМЖ? У меня есть разрешение на временное проживание в России, которое заканчивается 12 августа 2007 года. Можно ли с этим вопросом обратиться в консульство РБ в Мурманской области?

Михайлов Игорь :: г.Любань


  Ответов: 1

Можете. Но через консульство это будет в 3-4 раза дольше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 05.07.2007 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
282 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы