Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество общежитие работа отработка компенсация амнистия недвижимость раздел имущества молодая семья регистрация декретный отпуск раздел продажа молодой специалист аренда суд развод оформление пособие беременность оплата контракт строительство лицензия право документы оформление документов распределение армия кредит зарплата договор жилье долг отпуск налоги увольнение ип льготы приватизация ребенок наследство очередь выселение брак гражданство квартира алименты иск налог права прописка льготный кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98185 Опубликовано 04.11.2010 в 13:58

международные грузоперевозки

Юр.лицо хочет приобрести грузовой автомобиль для собственных нужд (международные перевозки).Какие платежи необходимо будет уплачивать на таможне при выезде т/с за пределы РБ?И какие на иностранной территории?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Никакие, если автомобиль будет растаможен и поставлен на учет в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.11.2010 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 09:30

Возможна ли такая ситуация: автомобиль будет передан от физического лица в безвозмездное пользование юр.лицу, соответственно автомобиль будет ввезен физическим лицом и им же растаможен. Суть вопроса: имеет ли право юр.лицо использовать данное транспортное средство (растаможенное физическим лицом) дл осуществления международных перевозок для собственных нужд.У таможенников при выезде т/с могут возникнуть какие-либо вопросы?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

У таможни - нет, могут возникнуть вопросы к физ. лицу у налоговой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2010 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 10:08

Возможно, Вы в курсе, какие последствия могут быть для физ.лицо со стороны налоговых органов?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Штраф, вплоть до конфискации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2010 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 15:09

Если можно со ссылкой на статью,где можно прочитать об этом?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

КоАП. В другую тему - там быстрее ответят... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.11.2010 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы