Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194602
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство приватизация распределение общежитие очередь ребенок зарплата иск недвижимость беременность выселение армия регистрация налоги контракт суд раздел компенсация молодая семья квартира декретный отпуск оформление документов жилье имущество договор кредит право права брак раздел имущества молодой специалист наследство работа отработка сроки ип прописка продажа аренда документы льготы развод увольнение гражданство лицензия пособие алименты льготный кредит отпуск амнистия долг оплата налог оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98174 Опубликовано 04.11.2010 в 12:14

Заставит ли суд меня пройти экспертизу днк

Уважаемые юристы подскажите.Муж подал иск в суд об оспаривании отцовства.Назначили экспертизу. Спустя три месяца нас вызвали в суд, чтобы ознакомить о дате проведения экспертизы.В этот день Я написала заявление, что отказываюсь от экспертизы, что муж не является биологическим отцом моего ребенка.Сказала чтобы муж зря не оплачивал экспертизу.Заставят ли меня принудительно пройти экспертизу? Чем мне грозит отказ от экспертизы? Спасибо.

Орлова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Принудительно никто Вас не заставит проходить экспертизу. Отказ от прохождения экспертизы грозит лишь тем, что суд удовлетворит иск мужа от оспаривании отцовства, что для Вас не страшно, т.к. Вы иск и так признаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.11.2010 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы