Вопрос № 98062 Опубликовано 03.11.2010 в 14:59

имею ли я право оставить себе оба атомобиля

у меня такой вопрос.жена хочет развестись,а у нас есть два автомобиля один оформлен на её ,а второй на меня.Авто куплены за деньги моей матери,остались от продажи квартиры.Можно ли мне их оставить себе.Есть один нюанс мать умерла и деньги остались у меня.

Кирко Андрей :: Гродно

  Ответов: 2

Вы можете доказать не семейное происхождение денег?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.11.2010 в 15:03

То есть куплено на деньги матери, которые Вы унаследовали? Тогда куплено за ваши семейные.  

Евгений :: 03.11.2010 в 15:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2010 в 15:51

так ,а если я смогу доказать ,что денньги на авто мне достались по наследству? в этом есть смысл?

Кирко Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

в этом смысл и заключается! наследство не является совместно нажитым и не делится  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.11.2010 в 16:10