Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 199616
 Всего ответов: 225262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация отпуск оформление документов алименты раздел общежитие недвижимость молодая семья гражданство молодой специалист квартира отработка договор налоги сроки строительство оформление долг декретный отпуск раздел имущества прописка зарплата права суд наследство регистрация очередь оплата ребенок ип аренда продажа льготный кредит пособие распределение развод жилье льготы армия работа амнистия налог документы увольнение приватизация беременность право брак имущество кредит выселение иск лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98022 Опубликовано 03.11.2010 в 11:00

КУДА ОБРАТИТЬСЯ ПО ВОПРОСУ НАСЛЕДСТВА

КУДА ОБРАТИТЬСЯ ПО ВОПРОСУ НАСЛЕДСТВА?,ОТЕЦ-ГЛАВНЫЙ КВАРТИРОСЪЁМЩИК УМЕР,НА ЖИЛПЛОЩАДЬ ПРЕТЕНДУЮТ ЕГО ЖЕНА(МОЯ МАТЬ),Я,И МОЯ РОДНАЯ СЕСТРА(ВСЕ ПРОПИСАННЫ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ)

СЕМЯЧКИН СЕРГЕЙ :: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


  Ответов: 2

Мы консультируем по законодательству РБ. У нас обращаются в нотариальную контору по месту нахождения имущества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.11.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Где находится нотариальная контора вам нужно уточнять самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.11.2010 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
118 ответов
558 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
99 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

72468Михаил25.09.18 в 21:25
287592Полковская Е...25.09.18 в 19:28
287589Андрей25.09.18 в 18:05
287552Евгений Бабич25.09.18 в 17:03
287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы