Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист иск общежитие оформление беременность раздел имущества прописка декретный отпуск распределение долг права суд компенсация жилье льготы брак наследство налог ип оплата очередь молодая семья имущество отработка документы право зарплата договор регистрация кредит приватизация лицензия работа увольнение отпуск пособие оформление документов армия гражданство сроки выселение недвижимость амнистия льготный кредит налоги аренда продажа алименты строительство ребенок развод раздел квартира контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98001 Опубликовано 03.11.2010 в 09:07

Когда должны вручать повестки?

За сколько дней до того как я должен явится в военкомат на медкомиссию мне должны принести повестку...ведь это не дело когда мне приносят в 8 утра повестку что бы я приехал через час в военкомат учитывая что военкомат за 20км....

Золотухин Сергей :: Гродно


Ключевые слова: вручение повестки

  Ответов: 1

Не оговорен, вроде, этот срок. Так что можно за любой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 03.11.2010 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2010 в 10:25

вижу сомнение в ответе...а может всетаки есть какойто срок а не за час до медкомисии???в РФ насколько я осведомлен этот срок составляет: не менее чем за 3 дня...а наши и за минут 10-20 скоро сообщать будут??

Золотухин Сергей :: Гродно


  Ответов: 2

В законе срок не указан, вопрос только в том, что если этот срок нельзя признать разумным, то за уклонение от явки к ответственности не привлечешь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 03.11.2010 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В законе самом нету, но есть вп.71 Инструкции о порядке организации и проведения учётно-призывной работы в военных комиссариатах: Повестки призывникам вручаются не позднее чем за 3 дня до назначенного им срока явки в военный комиссариат (на призывной пункт). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Королёв :: 03.11.2010 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы