Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит приватизация право строительство общежитие льготы ип амнистия распределение очередь армия контракт гражданство суд зарплата аренда сроки выселение имущество декретный отпуск молодая семья налоги пособие жилье оформление документов беременность налог работа раздел имущества иск компенсация договор молодой специалист квартира отпуск долг лицензия документы льготный кредит прописка оплата увольнение развод раздел алименты отработка недвижимость продажа ребенок регистрация оформление наследство брак права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97964 Опубликовано 02.11.2010 в 19:47

Имеют ли право мне отказать в постановке на очередь нуждающихся?

Доброго времени суток. Ответьте, пожалуйста на вопрос - я - молодой специалист, была распределена в Минск и всё ещё работаю в Минске по распределению, имею постоянную регистрацию в другом населённом пункте. Предприятие собирается строить дом. В очередь нуждающихся меня не ставят - говорят - пропишись. Правомочно ли это? Согласно пункту 6 указа 565 Президента, я, кажется, подпадаю под тех - кого должны поставить на очередь, но если я всё ещё зарегистрирована в другом городе? Это же очередь не от исполкома, а от предприятия! Обязаны ли поставить меня на очередь? И если нет - то почему? Или мне нужно зарегистрироваться в Минске? на какой пункт какого указа-закона ссылаться?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Для того, чтобы стать на учет нуждающихся на предприятии вовсе не обязательна регистрация в Минске. Подавайте документы, указанные в п.12 и ждите ответа. Будет отказ - обжалуйте в суд. Правда на Вашей стороне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.11.2010 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы