Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги приватизация беременность молодой специалист аренда ип оформление документов продажа жилье контракт армия строительство брак кредит льготы налог пособие очередь общежитие лицензия права зарплата квартира алименты наследство оформление амнистия долг суд иск недвижимость льготный кредит работа регистрация увольнение гражданство право имущество сроки отпуск компенсация выселение раздел раздел имущества договор отработка ребенок распределение оплата прописка документы развод молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97778 Опубликовано 01.11.2010 в 14:03

Стоит ли брать справку?

Здравствуйте. В конце августа лишили прав на 3 года с штрафом за вождение в нетрезвом виде. Через месяца полтора -- вождение в пьяном виде без прав, по моей вине небольшое ДТП с повреждением чужого автомобиля. Завели дело. Автомобиль под запретом продажи. Скоро суд. Скажите, какой штраф мне грозит? Лишение на сколько лет? Если взять справку о беременности (бер. недели 3), то это послужит "смягчающим" обстоятельством? (Например, в уменьшении штрафа).Имею малолетнего ребенка.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Лишение лет на 5 и штраф 300-500 базовых величин. Наличие малолетнего ребенка является смягчающим обстоятельством, но сильно на штрафе оно не скажется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 01.11.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2010 в 15:27

А если будет справка, что у меня имеется беременность на малых сроках? Это повлияет?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Я так понял, что на момент совершения преступления беременности не было? Тогда это обстоятельство не относится к смягчающим, но суд может любые обстоятельства признать смягчающими. Короче, от судьи зависеть будет. Справку возьмите, попросите приобщить к делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 01.11.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы