Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация права иск продажа строительство общежитие очередь распределение жилье гражданство кредит наследство суд пособие ребенок льготный кредит право амнистия лицензия работа договор зарплата беременность оформление документов документы налог ип декретный отпуск отработка аренда сроки отпуск долг льготы квартира регистрация прописка приватизация молодая семья раздел имущества выселение оформление раздел налоги молодой специалист алименты увольнение контракт имущество развод брак армия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9777 Опубликовано 01.07.2007 в 20:50

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - мы с мужем являемся молодой семьей и с января месяца начинаем строить кооператив. Какие льготы мы имеем? И правда, что молодым семьям предоставляется какая-то субсидия где-то в размере 2000000 млн. руб.?

Артименя Анна :: Барановичи


  Ответов: 1

Уважаемая Анна! В Республике Беларусь действует Указ Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 N185 (ред. от 01.03.2007) "О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство(реконструкцию) или приобретение жилых помещений", в соответствии с которым Вы (как молодая семья) имеете право на получение льготного кредита. Если есть желание познакомиться с текстом данного нормативного правового акта подробнее, то пишите на olya-kovalchuk@ya.ru и я с удовольствием отправлю Вам текст по эл. почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 02.07.2007 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы