Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел сроки суд молодой специалист налог развод ип ребенок наследство отпуск приватизация увольнение гражданство аренда компенсация очередь беременность договор лицензия работа квартира брак продажа оформление контракт зарплата оплата армия кредит документы права прописка долг регистрация раздел имущества льготный кредит недвижимость распределение отработка льготы пособие налоги жилье выселение строительство иск молодая семья декретный отпуск алименты амнистия оформление документов право имущество общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97703 Опубликовано 31.10.2010 в 12:38

Кому и где оплатить гос.пошлину за надзорную жалобу?

Здравствуйте! На какой номер счета и какую сумму денег нужно оплатить при подаче жалобы в порядке надзора в Верховный суд РБ. Оплачивается ли гос. пошлина если жалобу подает осужденный? Спасибо.

Кельмуц Игорь :: Минск


Ключевые слова: надзорная жалоба.

  Ответов: 1

Получатель УГК Главное управление Министерства финансов по г. МинскуЦБУ № 524 ОАО АСБ БеларусбанкУНП 100648036, код 795р/с № 3602101000039 код платежа 03002госпошлина за подачу жалобы в общие суды____________________________________________________Существует официальный сайт Верховного Суда Республики Беларусь, где и представлена вся необходимая вам информация - http://www.supcourt.by/cgi-bin/index.cgi?vm=d&vr=struct&fe=0&vd... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Artur B. :: 31.10.2010 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы