Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185847
 Всего ответов: 210030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел амнистия армия алименты имущество сроки общежитие развод распределение оформление документов компенсация отработка наследство пособие жилье права ип выселение продажа гражданство беременность налог долг прописка работа отпуск брак раздел имущества кредит приватизация договор недвижимость иск право строительство аренда увольнение оформление лицензия льготы контракт оплата ребенок регистрация молодая семья очередь суд льготный кредит зарплата молодой специалист налоги декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97699 Опубликовано 31.10.2010 в 11:55

Не продление трудового контракта (договора)

Здраствуйте.Я устроился на завод по распределению после окончания политехнического колледжа на РУП "..." в 2008 году, был оформлен контракт сроком на 1 год, после его окончания был продлен еще на 1 год. При этом прогулов, пьянок и других "залетов" не было. Сейчас у меня контракт заканчивается 31 марта 2011 года. Начальник участка грозится не продлить контракт. По каким причинам могут не продлить контракт и почему второй раз был продлен только на год, а не на больший срок? Заранее спасибо.

Рома :: Молодечно


  Ответов: 1

Работник может и не иметь никаких дисциплинарных взысканий, исправно соблюдать трудовую дисциплину, но, продлять либо не продлять контракт решает наниматель, руководствуясь своими собственными мотивами. Согласно законодательству РБ, минимальный срок контракта 1 год, максимальный - 5 лет. Выбор срока, на который заключается контракт, так же принадлежит исключительно нанимателю. С точки зрения законодательства все законно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терехова Наталия :: 01.11.2010 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
938 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
170 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
70 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53
271177Евгений23.08.17 в 08:44
271169Виктор22.08.17 в 22:45
271081Антон Дотнет...22.08.17 в 21:50
271142Наталья К22.08.17 в 20:38
271143ефременко нв22.08.17 в 20:37
271144Анна22.08.17 в 20:36
271156Майер Сергей22.08.17 в 20:29
271159Диана22.08.17 в 20:26
270993Боцман Никол...22.08.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы