Вопрос № 97684 Опубликовано 31.10.2010 в 00:51

отсутствие договора найма на момент постановки на очередь

С 2005 года прописана с ребенком в Минском районе у тети, оформили договор найма на год, далее он не продлевался. Собственности не имею. Хочу стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Среди документов нужна копия договора найма. Могу ли я заключить с тетей новый договор найма и использовать его для постановки на очередь?

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

В принципе, можете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.10.2010 в 07:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2010 в 10:12

не будет ли новый договор считаться сознательным ухудшением жилищных условий? И снова ждать 5 лет? Или можно предоставить первый и последний договор?

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

Так ведь Вы зарегистрированы более 5 лет в Минском р-не, поэтому не надо ждать 5 лет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.10.2010 в 20:50