Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   34 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180834
 Всего ответов: 204289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация прописка зарплата ребенок суд брак жилье работа алименты долг договор развод раздел иск кредит оплата льготы распределение налог выселение документы раздел имущества оформление документов сроки права квартира общежитие молодой специалист компенсация беременность амнистия продажа оформление пособие имущество отработка отпуск льготный кредит право очередь строительство декретный отпуск налоги молодая семья увольнение аренда гражданство армия лицензия наследство недвижимость контракт ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97680 Опубликовано 30.10.2010 в 22:50

можно ли торговать алкоголем и табачкое через интернет-магазин?

Возможно ли через интернет-магазин торговать алкогольными и табачными изделиями? Что значит интернет-витрина?

Антон Ильин :: Минск


Ключевые слова: можно ли торговать алкоголем и табачкое через интернет-магазин?

  Ответов: 1

Алкоголем запрещено торговать с применением Интернет-технологий (п.1.14 ст. 11 Закона Республики Беларусь от 27.08.2008 N 429-З(ред. от 04.01.2010)"О государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта"). Также запрещена торговля и табачных изделий с применением интернет-технологий (п.31 Декрета Президента Республики Беларусь от 17.12.2002 N 28(ред. от 30.04.2010)"О государственном регулировании производства, оборота и потребления табачного сырья и табачных изделий"). Понятие "интернет-витрина" законодательство не содержит. Интернет-витрина - это, по своей сути, страница в сети Интернет, содержащая описание товаров и указание мест, где их можно приобрести, что следует относить к рекламе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.10.2010 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2017 в 23:09

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Я регистрировала интернет-магазин на девичью фамилию, После замужества в торговом реестре фамилию не меняла, однако на сайте, где содержатся сведения про ИП, написана моя фамилия от мужа и что зарегистрирована в торговом реестре. Сейчас хочу интернет-магазин сделать в интернет-витрину и вывести из реестра. Так я не меняла фамилию, за это какая-то ответственность предусмотрена? А по новой фамилии можно ли сняться с реестра? Нужно ли будет регистрировать в торговом реестре интернет-витрину?Спасибо

Куприянова Алина :: Минск


  Ответов: 0
Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
73 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 12:30
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47
264970Анна28.03.17 в 11:44
264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы