Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел брак документы льготы выселение оформление документов распределение контракт молодой специалист увольнение приватизация кредит амнистия льготный кредит лицензия жилье молодая семья ип оплата отработка работа сроки компенсация гражданство налог раздел имущества продажа армия аренда квартира право оформление недвижимость алименты развод строительство наследство имущество общежитие права очередь долг договор суд иск пособие зарплата декретный отпуск беременность ребенок отпуск прописка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97679 Опубликовано 30.10.2010 в 21:59

Имеет ли право работодатель не продлить мне контракт учитывая что я беременна?

Я работаю в частной фирме продавцом.В январе следующего года у меня заканчивается контракт.Недавно узнала,что я в положении.В декретный отпуск я должна пойти только в марте.Скажите,могут ли мои работодатели не продлить мне контракт в январе,учитывая что я беременна? И если они сообщат мне о непродлении контракта,где я смогу доказать свои права?..Фирма частная.

Ярошук Полина :: Минск


  Ответов: 1

Согласно пункту 2 Указа Президента Республики Беларусь от 12.04.2000 N 180(ред. от 31.03.2010)"О порядке применения Декрета Президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. N 29" контракт с беременной женщиной с ее согласия продлевается на период беременности либо иной срок по соглашению сторон. Не продлить не имеют права, если Вы желаете продлить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.10.2010 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы