Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность брак недвижимость работа развод ребенок раздел имущества отпуск отработка строительство суд распределение наследство налоги аренда имущество кредит молодая семья оформление документов лицензия очередь молодой специалист продажа оплата приватизация компенсация документы право сроки права квартира прописка декретный отпуск пособие гражданство жилье общежитие налог выселение долг амнистия зарплата контракт договор ип льготы иск регистрация раздел льготный кредит армия увольнение алименты оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97679 Опубликовано 30.10.2010 в 21:59

Имеет ли право работодатель не продлить мне контракт учитывая что я беременна?

Я работаю в частной фирме продавцом.В январе следующего года у меня заканчивается контракт.Недавно узнала,что я в положении.В декретный отпуск я должна пойти только в марте.Скажите,могут ли мои работодатели не продлить мне контракт в январе,учитывая что я беременна? И если они сообщат мне о непродлении контракта,где я смогу доказать свои права?..Фирма частная.

Ярошук Полина :: Минск


  Ответов: 1

Согласно пункту 2 Указа Президента Республики Беларусь от 12.04.2000 N 180(ред. от 31.03.2010)"О порядке применения Декрета Президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. N 29" контракт с беременной женщиной с ее согласия продлевается на период беременности либо иной срок по соглашению сторон. Не продлить не имеют права, если Вы желаете продлить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.10.2010 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
306 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...24.01.18 в 07:01
277624Ламнев24.01.18 в 06:46
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы