Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство наследство лицензия беременность очередь право оплата увольнение иск оформление раздел имущества льготы сроки недвижимость пособие отработка распределение зарплата договор компенсация молодая семья брак отпуск регистрация контракт развод строительство армия продажа льготный кредит кредит прописка суд молодой специалист оформление документов налоги жилье налог долг приватизация ребенок ип имущество раздел алименты документы аренда декретный отпуск права квартира общежитие выселение амнистия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97622 Опубликовано 29.10.2010 в 20:35

имеют ли право депримировать молодого специалиста (учителя химии ), направленного высшим учебным заведением на работу по распределению?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеют ли право депримировать молодого специалиста (учителя химии ), направленного высшим учебным заведением на работу по распределению? Спасибо!!!

колошко ольга :: климовичи


Ключевые слова: депримирование

  Ответов: 1

Конечно могут. Статус молодого специалиста не означает, что можно безнаказанно 2 года балду пинать. Если есть вина - значит должно быть и наказание. Законность депримирования оценить невозможно ибо вы в вопросе не изложили суть проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.10.2010 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257014: двойное наказание за один проступок

Вопрос № 147878: Имеет ли право директор лишить премии за не сданный металлолом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы