Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы кредит армия молодая семья очередь ребенок декретный отпуск оформление документов молодой специалист компенсация гражданство права зарплата амнистия жилье суд алименты документы налог имущество прописка иск квартира ип право отпуск оплата аренда приватизация увольнение лицензия контракт развод общежитие распределение строительство раздел имущества наследство выселение льготный кредит договор пособие раздел оформление сроки налоги долг регистрация брак работа недвижимость отработка беременность продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97607 Опубликовано 29.10.2010 в 17:23

Являемся ли мы многодетной семьей?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,будем ли мы являться многодетной семьей? У меня от первого брака есть дочь (6 лет), которая проживает со мной и моим нынешним мужем.У нас есть общий ребенок (2 года), а скоро родится еще один ребеночек.

Давыдова Ксения :: Минск


  Ответов: 1

многодетной считается семья, в которой на иждивении и воспитании находится трое и более детей. ваша дочь от первого брака находится на вашем иждивении? или ее отец тоже участвует? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.10.2010 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2010 в 20:49

Дочь от первого брака находится на моем иждивении.Через суд алиментов я не требовала.

Давыдова Ксения :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь в исполком с заявлением о выдаче удостоверения. статус многодетной семьи не присваивается автоматически.решение о выдаче удостоверения принимается местными исполнительными и распорядительными органами после рассмотрения представленных документов, а также материалов, характеризующих отношение родителей к воспитанию и содержанию детей, характер поведения детей, их отношение к учебе и пр.Необходимо предоставить следующие документы:заявления родителей (одного родителя, если семья неполная);копии свидетельства о заключении (расторжении) брака;копии свидетельств о рождении детей;характеристики с места учебы (работы) детей;справки с места жительства и о составе семьи, выданные жилищно-эксплуатационной организацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.10.2010 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы