Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отпуск развод льготный кредит сроки оформление документов алименты жилье беременность раздел имущества права прописка долг молодой специалист договор суд распределение амнистия армия отработка строительство регистрация приватизация наследство ребенок контракт квартира налог налоги ип оформление гражданство общежитие увольнение кредит льготы иск декретный отпуск молодая семья продажа имущество очередь право пособие выселение зарплата оплата раздел недвижимость документы аренда компенсация работа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97591 Опубликовано 29.10.2010 в 14:48

Как получить вид на жительство в РБ при таких обстоятельствах.

Здравствуйте. Как легализоваться ? Гражданин Украины в 1998г. желая избежать уголовного преследования, в месте с семьей (жена и два сына) укрылся в РБ . Прошло 12 лет , в Украине забыли про него , и по всей видимости уголовного преследования так и не было. есть Паспорт еще времен УРСФР,Родители из РБ, презывался в армию тоже из РБ в Украину ,где и остался . детям удалось получить паспорта граждан Украины , посольство Украины как то закрыла глаза на отсутствие военного билета , т.к. от службы оба сына отклонились. Вопрос : как получить вид на жительство в РБ, какое наказание может быть за 12 лет проживания без регистрации в РБ , имеет ли значение факт отсутствия военного билета у сыновей.

Минков Олег :: Могилев


  Ответов: 1

Никак. Имея недействительный паспорт загадочной страны "УРСФСР" вид на жительство не получите. На сегодняшний день - вы незаконный мигрант и подлежите выдворению с территории Беларуси вместе с семьей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.10.2010 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы