Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов права ип имущество суд документы увольнение ребенок работа компенсация прописка молодой специалист отработка армия раздел имущества регистрация право зарплата кредит отпуск приватизация развод амнистия строительство сроки оформление договор беременность иск аренда налоги льготы лицензия общежитие гражданство недвижимость алименты налог распределение выселение продажа наследство оплата пособие жилье брак очередь декретный отпуск льготный кредит долг контракт квартира молодая семья раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97561 Опубликовано 29.10.2010 в 10:37

Лишение отцовства

Находясь в гражданском браке родила дочь (На данный момент ей 4 года).Зарегистрировала отцовство,но, когда дочери было 1,5 месяца,разошлась с гражданским мужем,т.е. её биологическим отцом (он же отец по свидетельству об отцовстве).Когда ребёнку исполнился год отец перестал каким-либо образом помогать материально, не участвовал в воспитании вообще,мы его не видим,не звонит.Таким образом уже больше трех лет не участвует в воспитании дочери.На алименты я не подавала.Дочь прописана на моей жилплощади с рождения,т.к к себе прописывать отец отказался.Ребенок вообще отца не знает и папой называет другого человека.Хотельсь бы узнать как можно расторгнуть свидетельство об отцовстве, либо лишить родительских прав отца,для дальнейшего удочерения другим человеком?Возможно ли это? Что необходимо для этого?

Светлана :: Саратов


  Ответов: 1

См. Регламент Консультации ,п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2010 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы