Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление суд зарплата раздел имущества молодой специалист наследство регистрация очередь жилье кредит оплата долг сроки приватизация распределение работа продажа льготы недвижимость беременность декретный отпуск налоги имущество контракт ип увольнение право выселение общежитие молодая семья пособие прописка алименты армия оформление документов договор лицензия налог квартира документы амнистия раздел права гражданство отработка брак аренда ребенок развод отпуск строительство иск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97515 Опубликовано 28.10.2010 в 19:25

берут ли в армию с ПМК 1 ст регургитация 1ст?

Берут ли с ПМК 1 ст с регургитацией 1 ст в армию?спасибо

Денис :: Слуцк


Ключевые слова: регургитация 1ст, пмк 1 ст

  Ответов: 3

Судя по всему берут. Отправили из военкомата на мед. обследование с предварительным диагнозом ПМК 1ст. Когда ходил на УЗИ сердца, слышал как врач говорила, что у меня регургитация 1ст. аортального клапана и еще чего-то. Но в справке, которую дали из больницы тупо написали "здоров". Дело из больницы на руки не дают, отправляют его почтой в военкомат. Вот думаю пройти в другой больнице УЗИ сердца, к новой повестке прийду с этим заключением, посмотрим, что они скажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

иван :: 01.11.2010 в 05:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И кстати, где-то читал, что ПМК 1ст. не является причиной отсрочки. Вообще отсрочку дают только людям с устойчивыми нарушениями ритма :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

иван :: 01.11.2010 в 05:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В армию могут забрать с любой болезнью, если не отстаивать свои права и не сопротивляться. Конкретнос ПМК 1 ст и регургитацией 1 ст сначала - отсрочка на полгода, потом - зачисление в запас. Начни читать отсюда http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... остальное найдёшь там же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 02.11.2010 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы