Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт очередь ребенок налог льготный кредит отпуск долг отработка квартира брак раздел имущества льготы алименты зарплата компенсация распределение приватизация иск беременность документы жилье имущество договор работа ип оформление документов права регистрация амнистия молодая семья молодой специалист право раздел прописка продажа аренда наследство налоги увольнение суд декретный отпуск сроки оформление гражданство лицензия оплата развод пособие кредит недвижимость строительство общежитие армия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97494 Опубликовано 28.10.2010 в 16:34

На какую дату должен быть осуществлен расчет причитающейся мне прибыли?

Здравствуйте. Я учредитель ООО. Хочу выйти из общества. Ст 103 Закона об обществах и ч.2 ст.64 ГК изучила. Не могу понять как определяется причитающаяся мне часть прибыли.По определению стоимости причитающегося имущества мне все понятно. Я подаю заявление 10 ноября 2010 г. Значит 10 ноября 2010 - это момент выход (выбытия) участника из общества. На эту дату 10 ноября 2010 г. должен быть составлен баланс и определена причитающаяся мне стоимость имущества. Выплата должна быть произведена до 10 ноября 2011 г. На какую дату должен быть осуществлен расчет причитающейся мне прибыли? Если выплата по причитающемуся имуществу будет произведена , например, 12 марта 2011 г. Значит ли что на 12 марта 2011 г. должен быть произведен расчет прибыли?

Морозова Светлана :: Светлогорск


Ключевые слова: выход участника. расчет

  Ответов: 1

да. Моментом расчета с выходящим участником является дата выплаты этому участнику стоимости имущества или выдачи ему имущества в натуре, определенная решением общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.10.2010 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы