Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки алименты жилье молодая семья прописка регистрация права право ребенок договор кредит имущество ип аренда очередь документы армия суд продажа оформление документов распределение строительство налоги раздел имущества льготы отпуск недвижимость молодой специалист лицензия наследство зарплата контракт квартира раздел беременность декретный отпуск амнистия оформление выселение оплата пособие приватизация работа общежитие иск налог компенсация развод увольнение долг гражданство отработка брак льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97480 Опубликовано 28.10.2010 в 14:46

Можно ли уменьшить время встреч с ребёнком?

Здравствуйте. В июне этого года отец моего сына обратился в органы опеки для определения времени встреч с ребёнком(2года). Опека постановила- с5-ти до8-ми вечера каждый будний день. 1)Если сын не хочет идти к отцу, плачет,цепляется за меня,а после всю ночь вскакивает,ищет меня, имею ли я право не отдавать его? 2)Могу ли я добится встреч на территории проживания ребёнка и что для этого нужно? 3)Может ли отец уехать с ребёнком в гости на месяц после достижения им 3-х лет? 4)Как будут осуществляться встречи, если мы с малышом переедем в другой город. 5)Может ли отец забрать ребёнка на время моей сессии(может ли он этого добится через суд?) 6)Может ли он отправить ребёнка в санаторий без моего согласия и согласия ребёнка? 7)Что делать если сына не превели вовремя,либо не превели вообще? 8)Можно ли уменьшить время встреч в связи с началом посещения детского сада,кружков, школы? 9)До какого времени действует постановление?имею ли я право на алименты и моё содержание,если мы не расписаны Спасибо.

Казловская Анастасия :: Мозырь


Ключевые слова: время встреч с ребёнком.

  Ответов: 1

изо всех ста вопросов, 99 решаются в органах. опеки и попечительства, адрес которых вы, несомненно, не забыли. а на один можно ответить однозначно: вы имеете право взыскать алименты с отца на содержание ребенка, потому, что он отец ребенка и не имеете права взыскать средства на свое содержание, потому, что отец вашего ребенка- не ваш супруг и никогда им не был. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.10.2010 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы