Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки увольнение оплата имущество выселение документы гражданство приватизация компенсация распределение оформление право долг беременность права молодая семья ип налоги налог отработка регистрация лицензия жилье раздел имущества недвижимость брак пособие строительство алименты отпуск очередь декретный отпуск армия развод наследство оформление документов льготный кредит льготы общежитие квартира раздел суд молодой специалист прописка контракт аренда амнистия иск зарплата продажа кредит договор работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97478 Опубликовано 28.10.2010 в 14:32

О проекте закона

Уважаемые юристы! Дайте, пожалуйста, ссылочку на сайт, где можно ознакомится с проектом закона "О внесении изменений и дополнений в Уголовный и Уголовно-процессуальные кодексы РБ". Заранее, огромное СПАСИБО!!!

Алла :: Могилев


Ключевые слова: проект закона

  Ответов: 2

Пожалуйста... http://pravo.by/kbdpz/text.asp?RN=2010050001 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 28.10.2010 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

эта задача - найти сайт, содержащий необходимую информацию, по названию документа - уровня пятиклассника средней школы, мало-мальски владеющего навыками работы с компом и сетью. но никак не дипломированных юристов. поэтому за ваш вопрос и взялся я! берете мышку, выделяете в вашем вопросе текст "О внесении изменений и дополнений в Уголовный и Уголовно-процессуальные кодексы РБ", копируете в буфер, содержимое которого вставляете без кавычек в командную строку любого поисковика и щелкаете "поиск". и вам поисковик вываливает пицсот сайтов, содержащих вашу инфу. из которых вы можете выбрать например - эту! http://www.pravo.by/WEBNPA/text.asp?RN=H10500082 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.10.2010 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2010 в 16:40

Спасибо за скорый ответ. Все манипуляции с мышкой и компьтером я проделывала, но информации о ПРОЕКТЕ Закона я не нашла. В своем вопросе я не уточнила, что мне нужен проект закона, который сегодня рассматривается в Палате Представителей во втором чтении. Буду очень благодарна за помощь.

Алла :: Могилев


  Ответов: 1

голодный ответит:))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.10.2010 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147565: Закон О бухгалтерском учете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы