Вопрос № 97478 Опубликовано 28.10.2010 в 14:32

О проекте закона

Уважаемые юристы! Дайте, пожалуйста, ссылочку на сайт, где можно ознакомится с проектом закона "О внесении изменений и дополнений в Уголовный и Уголовно-процессуальные кодексы РБ". Заранее, огромное СПАСИБО!!!

Алла :: Могилев

Ключевые слова: проект закона

  Ответов: 2

Пожалуйста... http://pravo.by/kbdpz/text.asp?RN=2010050001  

Голодный :: 28.10.2010 в 15:06

эта задача - найти сайт, содержащий необходимую информацию, по названию документа - уровня пятиклассника средней школы, мало-мальски владеющего навыками работы с компом и сетью. но никак не дипломированных юристов. поэтому за ваш вопрос и взялся я! берете мышку, выделяете в вашем вопросе текст "О внесении изменений и дополнений в Уголовный и Уголовно-процессуальные кодексы РБ", копируете в буфер, содержимое которого вставляете без кавычек в командную строку любого поисковика и щелкаете "поиск". и вам поисковик вываливает пицсот сайтов, содержащих вашу инфу. из которых вы можете выбрать например - эту! http://www.pravo.by/WEBNPA/text.asp?RN=H10500082  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.10.2010 в 15:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2010 в 16:40

Спасибо за скорый ответ. Все манипуляции с мышкой и компьтером я проделывала, но информации о ПРОЕКТЕ Закона я не нашла. В своем вопросе я не уточнила, что мне нужен проект закона, который сегодня рассматривается в Палате Представителей во втором чтении. Буду очень благодарна за помощь.

Алла :: Могилев

  Ответов: 1

голодный ответит:)))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.10.2010 в 16:47