Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность жилье регистрация развод наследство молодой специалист раздел имущества молодая семья выселение аренда иск пособие право брак оформление ип приватизация контракт оплата продажа сроки документы права ребенок декретный отпуск недвижимость налог распределение льготы раздел компенсация общежитие лицензия работа армия оформление документов льготный кредит имущество прописка договор увольнение суд отпуск строительство отработка алименты гражданство амнистия долг кредит налоги очередь квартира зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97454 Опубликовано 28.10.2010 в 11:33

Исковое заявление на дополнительные проценты

Уважаемые юристы! В 2009 году я одолжила фирме деньги по трём договорам- займа беспроцентным. В установленный срок фирма деньги не вернула. Я составила исковое заявление,был суд и суд постановил вернуть деньги и также 0,15% за каждый день просрочки. Фирма возвращала деньги ещё в течении пол года,пока судебные приставы не описали на фирме имущество. Теперь вопросы:1. Я хочу подать исковое заявление на проценты с моменты принятия решения суда и до момента возврата денег. Я должна составить такое же исковое заявление?2. И ещё я хочу,чтобы эти деньги пошли не в мою пользу,а в пользу детского дома.Я должна сразу это оговорить или сначала отсудить,а потом уже самостоятельно перечислить?Просто я уезжаю и хотела,чтобы это сделали без меня.Заранее спасибо.

Елена :: Брест


Ключевые слова: исковое заявление на дополнительные проценты

  Ответов: 1

Елена, если вы уезжаете, то наш адвокат может вам помочь представить ваши интересы как при судебном разбирательстве так и выполнении отдельного поручения на перечисление денежных средств в дальнейшем. Позвоните нам, и думаю, с это можно будет решить + 375 29 6 300 228 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 28.10.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы