Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак распределение сроки документы продажа долг приватизация выселение очередь наследство контракт оформление документов оплата молодой специалист раздел ребенок имущество ип компенсация квартира беременность развод оформление зарплата общежитие молодая семья армия лицензия налоги налог отработка жилье прописка недвижимость амнистия гражданство права иск увольнение раздел имущества строительство пособие кредит льготный кредит договор отпуск суд льготы алименты аренда декретный отпуск работа регистрация право







  • Интерьерный бутик. Цены, онлайн-калькулятор стоимости потолка.
    stromdesign.ru
  • Перевозка оборудования, спецтехники, яхт и др. ТК - негабаритные перевозки
    tyzztrans.ru
  • http://terma-n.ru K Flex st цена
    terma-n.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97440 Опубликовано 28.10.2010 в 09:38

Могут ли уволить, когда ребенку исполнится 3 года?

Здравствуйте! Я работаю на иностранном предприятии. Со мной заключен бессрочный договор. Скоро ухожу в декретный отпуск. Скажите, пожалуйста, могут ли меня уволить сразу после того, как ребенку исполнится 3 года? Спасибо.

Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.10.2010 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2010 в 12:46

Это почему, позвольте?

Ната :: Минск


  Ответов: 1

вы к какому вопросу спрашиваете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.11.2010 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы