Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел кредит права общежитие армия отпуск компенсация договор иск прописка квартира очередь молодая семья льготы увольнение документы льготный кредит работа лицензия пособие распределение ип оформление регистрация долг развод наследство сроки оформление документов приватизация имущество налоги беременность молодой специалист право контракт алименты недвижимость оплата продажа раздел имущества гражданство аренда выселение амнистия суд брак зарплата жилье декретный отпуск ребенок налог отработка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9743 Опубликовано 29.06.2007 в 20:36

Здраствуйте, помогите, пожалуйста! Мне - 23 года. У меня была повестка в военнкомат на 06.06.2007, но я не явился, т.к. нахожусь заграницей. За повестку я не расписывался (может это неважно?) Возвращатся я не собираюсь до ноября месяца. Мне нужно было явится в военкомат для прохождения медкомиссии, чтобы в дальнейшем попасть на спецкомиссию (которая решает вопрос годности). Т.к. по уверениям врачей поликлинники и военной медкомиссии я не годен (у меня киста и нарушение конфигурации черепа, хранический пиелонефрит, гипертония, я неоднократно обследовался по линии военкомата, но из-за большого количества болезней не успевал на главную комиссию и получал отсрочки). Вопросы: 1. Что будет если я не явлюсь до ноября месяца? Возможна ли такая ситуация, когда при пересечении границы, меня могут задержать (при розыске) прямо на границе? 2. Спасет ли мое положение, справка о том, что я находился на лечении в этом государстве? И в какой момент ее лучше предоставить (выслать родственникам или отдать по приезду)? 3. Перечислите пожайлуста, все санкции которые ко мне могут применить. Если ето будет штраф, то его приблизительный размер. Заранее благодарен

Корч Павел Александрович :: Гродно


  Ответов: 1

За укрывательство от воинской службы у нас предусмотрена уголовная ответственность. Думается что на границе сторожить Вас никто не будет, но родителям (по месту прописки) участковый нервы потрепет. Справку лучше предоставить в военкомат, когда придете проходить медицинскую комиссию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 09.07.2007 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы