Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие контракт выселение суд оформление документов раздел зарплата документы ип квартира декретный отпуск жилье ребенок работа льготный кредит кредит долг льготы отпуск распределение очередь гражданство право молодая семья аренда иск оформление амнистия налог увольнение права беременность имущество армия лицензия брак прописка сроки молодой специалист компенсация наследство строительство приватизация недвижимость налоги оплата регистрация продажа пособие раздел имущества отработка алименты договор развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97414 Опубликовано 27.10.2010 в 21:03

работодатель не заплатил зарплату куда можно обратиться?

Я работал на частной фирме думал что официально был устроен .Когда пришел забирать трудовую оказалось что записи в трудовой нет. Директор сказал что меня не знает и угрожал мне. документов подтверждающих что я работал нет, есть только свидетели с которыми я работал. Если вы можете помочь прошу связаться.

Митько дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в юридическую консультацию по месту нахождения Вашего предприятия, там Вам обязательно помогут. Вам надо в любом случае обращаться в суд, и свидетельские показания Вам помогут установить факт трудовых отношений. Ситуация не из самых простых, поэтому Вам необходима помощь специалиста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 27.10.2010 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы