Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья компенсация лицензия распределение армия документы контракт раздел имущества право раздел сроки выселение налог брак оформление документов аренда развод декретный отпуск жилье налоги права зарплата долг регистрация кредит беременность иск алименты молодой специалист оплата продажа приватизация имущество ребенок гражданство наследство ип амнистия пособие льготы отработка очередь договор работа увольнение строительство квартира общежитие оформление отпуск недвижимость прописка суд льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97406 Опубликовано 27.10.2010 в 20:18

Имеет ли смысл обжаловать постановление о приостановление предварит.расследования?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, имеет ли смысл обжалование постановления о приостановлении предварительного расследования по факту кражи имущества(кража автомагнитолы), если оно приостановлено по п.1 ч.1 ст.246 УПК РБ.если ,да, то как это грамотно осуществить?

Бунас Алеся :: минск


  Ответов: 1

Данное решение всегда принимается по истечении срока предварительного расследования, если в результате проведённых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий не удалось установить лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого. Обжаловать решение органа уголовного преследования, в том числе о приостановлении расследования, можно надзирающему прокурору. Имеет смысл обжаловать данное постановление, если Вы располагаете сведениями, что следствие проведено не полно, и по результатам дополнительных следственных действий лицо, совершившее преступление, может быть установлено. Иначе это бесполезно, и даже если прокурор по Вашей жалобе после изучения уголовного дела даст указания о возобновлении расследования, проведут формально дополнительные следственные действия и снова приостановят по факту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 27.10.2010 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы