Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194620
 Всего ответов: 219796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск увольнение беременность приватизация раздел имущества отработка долг алименты молодая семья налоги недвижимость продажа работа права льготный кредит развод кредит договор иск аренда ребенок лицензия молодой специалист выселение оформление документов армия жилье право оплата очередь распределение зарплата компенсация общежитие прописка брак документы льготы пособие контракт ип квартира суд амнистия строительство налог наследство имущество гражданство оформление раздел декретный отпуск регистрация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97401 Опубликовано 27.10.2010 в 19:17

кто платит деньга за проект за многодетные семьи?

при строительстве квартиры в кооперативе, мы платим за проект. многодетные семьи отказываются платить. кто должен за них платить.

кошка :: минск


  Ответов: 1

Наличие проектно-сметной документации является обязательным при строительстве домов, и расходы по её составлению, как и по проведению государственной экспертизы проекта, включаются в затраты застройщика, которые обязан оплатить ЖСК, а члены кооператива должны надлежащим образом участвовать в финансировании строительства дома и уплачивать паевые взносы. Если кто-то из членов не выполняет свои обязательства надлежащим образом, то никто не обязан делать это за них, но ЖСК может столкнуться с проблемой расчётов с застройщиком. Правда и члены ЖСК, которые полностью не внесли паевой взнос за квартиру, не смогут оформить на неё право собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 27.10.2010 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2010 в 19:56

должны ли мы члены кооператива платить за многодетные семьи?

кошка :: минск


  Ответов: 1

Нет, они такие же члены, как Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 27.10.2010 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
290 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы