Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отработка контракт строительство декретный отпуск оплата молодая семья брак прописка кредит алименты продажа очередь увольнение пособие наследство права распределение компенсация недвижимость суд амнистия ип армия налоги приватизация оформление документов беременность имущество лицензия регистрация долг зарплата сроки льготы жилье договор отпуск квартира налог оформление право выселение работа иск ребенок развод документы аренда льготный кредит гражданство раздел молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97355 Опубликовано 27.10.2010 в 13:58

задержка выплаты зарплаты

Работник проработал с июня по август (зарплата за каждый месяц условно 1 млн.руб., итого за все месяца 3 млн.руб.) и не разу не получил зарплаты (по труд.договору - срок выплаты 11 число, месяца следующего за расчетным). Уволился по соглашению сторон. Как рассчитать инфляцию или средний заработок или т.п. 3 млн.руб. /кол-во рабочих дней* количество дней просрочки (от дня увольнения). ИЛИ 1 млн. /кол-во раб.дней*кол-во дней просрочки (с 11 июля), также за июль, август?

Тарасова Елена :: Минск


  Ответов: 1

2 рабочих мпесяца / на количество проработаных дней. = среднедневный доход. *на количество дней просрочи. инструкция ао начислению заработной платы согласно законодательству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 27.10.2010 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2010 в 20:41

И все же: количество дней просрочки считается со дня увольнения, либо за июнь - с 11.07, за июль - с 11.08, за август - с 11.09? Ведь речь идет не о задержке окончательного расчета, а зарплаты, которую должны были платить 11.07, 11.08, 11.09

Тарасова Елена :: Минск


  Ответов: 1

с того месяца с которого он указал в заявлении. если в заявлении не т прозьбы выплотить компенсацию, то ее и не нужно выплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 29.10.2010 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы