Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение гражданство очередь отпуск льготы квартира долг жилье недвижимость аренда прописка документы декретный отпуск ип оформление договор амнистия имущество раздел имущества брак кредит увольнение сроки наследство компенсация льготный кредит работа контракт лицензия оформление документов право беременность оплата общежитие ребенок отработка налог приватизация молодой специалист армия права молодая семья продажа пособие иск развод выселение алименты зарплата налоги раздел строительство суд регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97351 Опубликовано 27.10.2010 в 13:23

Могу ли я переписать очередь на себя?

Добрый день!Мои родители стояли в очереди на квартиру с 1986 года, но они состоят в разводе более 10 лет, отец выписался из квартиры. Я стала на улучшение жилищных условий в 2008 г. и недавно включила в очередь своего супруга. Могу ли я каким-нибудь образом переписать родительскую очередь на себя? И что необходимо для этого?

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Не можете. Очередь не "переписывается" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.10.2010 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2014 в 17:34

Здравствуйте. Свёкр давно стоял в очереди на строительство квартиры.Недавно подошла его очередь , но в связи с некоторыми обстоятельствами , он не может финансировать строительство. Предложил переписать очередь на мужа.Может ли он это сделать и если да - то какие документы будут это подтверждать? Спасибо.

Юлия Ескендирова :: Борисов


  Ответов: 1

нет, не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.08.2014 в 07:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы