Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221867
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа права недвижимость налог армия договор жилье лицензия сроки ребенок гражданство льготы квартира очередь раздел ип строительство прописка льготный кредит документы увольнение амнистия беременность декретный отпуск оформление документов алименты кредит отработка работа развод выселение отпуск аренда оформление наследство имущество пособие компенсация общежитие раздел имущества иск контракт зарплата молодой специалист налоги молодая семья суд регистрация долг брак право распределение оплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97347 Опубликовано 27.10.2010 в 13:05

Сколько платить за растаможку?

Собираюсь ввезти в Беларусь из Украины новый китайский мопед 49,9 куб. знаю, что летом изменились правила растаможки скутеров.сколько мне доведётся платить на таможне и в какой валюте? Что будет подтверждать стоимость мопеда? Нужно ли декларировать валюту при въезде в Украину?

Чайдак Сергей :: Добруш


  Ответов: 2

http://www.customs.gov.by/ru/consult/faqs/p-alignjustifystrong-kak-oblagaju... в любой валюте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.10.2010 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Документы, необходимые для определения и (или) подтверждения заявленной таможенной стоимости перемещаемых товаров: договор, спецификация, счет-фактура, счет-проформа, товарный чек, квитанция об оплате, опись имущества и другие;Не требуется декларировато до 10 000 $ (в эквиваленте) - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=709 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.10.2010 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы