Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор отпуск продажа общежитие оплата работа увольнение право ребенок имущество жилье налоги распределение квартира беременность приватизация недвижимость брак права льготы ип кредит компенсация оформление строительство гражданство очередь долг раздел имущества оформление документов документы раздел льготный кредит декретный отпуск развод наследство пособие амнистия аренда лицензия регистрация налог выселение алименты суд молодая семья иск зарплата контракт отработка прописка сроки молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97309 Опубликовано 27.10.2010 в 09:20

Признание недействительным договора купли продажи

Добрый день. В 2004 году мы приобрели по договору купли-продажи однокомнатную квартиру. Продавали молодая пара. Как впоследствии оказалось, они скупали квартиры у алкоголиков за бесценок, им взамен покупали какую-нибудь хибару в деревне. Через некоторое время эти алкоголики скоропостижно уходили в мир иной. Этим делом уже занимаются органы.Могут ли признать договор купли квартиры недействительным и лишить нас квартиры?94 году мы приобрели по договору купли-продажи однокомнатную квартиру. Продавали молодая пара. Как впоследствии оказалось, они скупали квартиры у алкоголиков за бесценок, им взамен покупали какую-нибудь хибару в деревне. Через некоторое время эти алкоголики скоропостижно уходили в мир иной. Этим делом уже занимаются органы.Могут ли признать договор купли квартиры недействительным и лишить нас квартиры?

Наталья Семенова :: Молодечно


  Ответов: 1

Могут и признают. У Вас один выход: не выселяться до момента выплаты Вам денег. Если участвовало агентство недвижимости, то возможно предъявление иска к агентству о взыскании причиненного вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.10.2010 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2010 в 15:19

А что же тогда следователь при допросе нас убеждал, что нам это не грозит, т.к. мы купили квартиру законным образом?

НАталья Дворецкая :: Молодечно


  Ответов: 1

Следователь - не судья. Плюс он расследует уголовное дело, а я Вам написала результат по гражданскому делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.11.2010 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы