Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты прописка жилье продажа документы налоги оформление документов гражданство распределение амнистия строительство налог иск имущество оплата армия льготный кредит пособие приватизация общежитие увольнение молодая семья договор наследство недвижимость долг сроки брак льготы очередь кредит выселение суд декретный отпуск квартира молодой специалист раздел права лицензия зарплата компенсация аренда беременность развод оформление отпуск раздел имущества регистрация право отработка ребенок контракт работа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97292 Опубликовано 26.10.2010 в 22:31

имеет ли право адвокат сделать запрос в бти?

здравствуйте имеет ли право адвокат сделать запрос в бти о существующем жилье, если не ведет гражданское дело, если нет, то можно ли прийти в юридическую консультацию (через кассу оплатить стоимость консультации для того, чтобы адвокат смогла написать запрос в бти)?

мигай валентина :: мозырь


  Ответов: 1

У адвокатов существует правило: запросы направляются только при заключенном соглашении с клиентом, как минимум, на досудебную подготовку гражданского дела. Но адвокату по запросу дадут информацию только об актуальных правах на сегодняшний день. Если требуется история объекта - то только личное присутствие адвоката в "БРТИ" дает гарантию ответа "БРТИ". Все это нужно, НО! Любой человек, насколько я помню за 0,3 базовых величины вправе узнать информацию о конкретном объекте, опять же актуальные права, то есть на сегодняшний день! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.10.2010 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы