Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество недвижимость льготы раздел строительство молодой специалист молодая семья льготный кредит распределение наследство увольнение общежитие беременность иск компенсация оформление документов регистрация суд приватизация зарплата договор ребенок гражданство право работа прописка оформление пособие раздел имущества ип налоги долг квартира выселение продажа отработка амнистия контракт алименты лицензия декретный отпуск развод права брак сроки армия налог кредит оплата очередь жилье отпуск аренда документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97234 Опубликовано 26.10.2010 в 14:33

разрешение на выезд на отдых

подскажите пожалуйста:я с женой в разводе есть дочь 5 лет,сейчас проживаю в Москве а бывшая жена в Минске.видимся редко,нужно ли будет мое письменное разрешение на выезд в Турцию(она с дочкой хочет поехать туда отдыхать)или она может просто так поехать???если может то при каких обстоятельствах???заранее благодарен. Виталий.

Виталий :: минск


Ключевые слова: разрешение на выезд на отдых

  Ответов: 1

Не нужно Вашего письменного разрешения на выезд ребенка- с матерью может выехать просто так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.10.2010 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2010 в 14:51

как же так-получается что она может увезти ребенка куда угодно а я и знать не буду???????

Виталий :: минск


  Ответов: 1

Если считаете такое положение дел нарушающим Ваши права или интересы ребенка, можете просить суд ограничить право ребенка на выезд.Вообще же, подробнее здесь: http://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=23 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.10.2010 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2010 в 14:55

я узнаю что моя бывшая жена изучает еще два языка ,я так думаю что турия это просто предлог,она давно хотела уехать жить в Германию.что значит не нужно разрешения на выезд,а почему в Москве без разрешения даже на Украину не выпускают?

Виталий :: минск


  Ответов: 1

Изучение иностранных языков - дело очень даже хорошее.... Почему в Москве не выпускают - не знаю.. Может, потому, что Москва в другом государстве находится, и у них свои законы?? Вон из Северной Кореи вообще мало кого живым выпускают.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.10.2010 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы