Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск распределение ребенок права право брак зарплата строительство суд ип компенсация беременность пособие документы отработка гражданство отпуск аренда увольнение армия продажа работа лицензия налоги молодой специалист приватизация жилье контракт налог льготы раздел имущества долг общежитие очередь недвижимость кредит оформление документов алименты молодая семья оформление наследство оплата раздел иск регистрация квартира имущество льготный кредит амнистия развод выселение сроки прописка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97203 Опубликовано 26.10.2010 в 10:26

Можно ли получить вид на жительство, сохраняя прописку в России?

Добрый день, я женюсь на гражданке Российской Федерации. Может ли она после заключения брака со мной, гражданином Республики Беларусь, начать процедуру получения вида на жительство в Республике Беларусь, если она не выписалась из города, в котором она проживала ранее? Или обязательно ехать обратно в Россию, чтобы выписаться? Сможет ли она получить постоянную регистрацию в Беларуси, если она прописана в России? Спасибо.

Андреев :: Андрей


Ключевые слова: брак с гражданином рб, граждане россии

  Ответов: 2

Ваша российская прописка тут никого не будет интересовать. Т.е. можете оставаться быть прописанным там :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.10.2010 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В РФ ехать полюбому за справкой о несудимости, если не хотите ее ждать по почте от 6 до 12 месяцев... Кстати зарегистрированный брак с гражданином РБ не является основанием для получения ВНЖ. См ст. 53 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.10.2010 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы