Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство строительство документы гражданство беременность отработка приватизация оформление документов молодой специалист льготный кредит лицензия долг права суд общежитие прописка очередь работа отпуск зарплата льготы раздел имущества молодая семья налоги армия налог алименты ип контракт распределение декретный отпуск раздел квартира регистрация недвижимость брак оплата аренда жилье пособие имущество оформление право договор увольнение сроки компенсация выселение продажа амнистия кредит развод иск ребенок







  • Аккумуляторы для UPS и ИПБ. Доставка
    ups-smart.ru
  • Лечение алкоголизма и наркомании. Цены на консультации и лечение
    klinikafedorova.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97181 Опубликовано 26.10.2010 в 00:06

Сможет ли Полоцкое райпо получить лицензию на осуществление импортной операции (обувь)?

Полоцкое райпо заключило договор на поставку обуви с 1 ноября по 15 декабря с немецкой фирмой. В контракте поставщик предусмотрел авансовый платеж на сумму 11000 $.

Юшкевич Людмила :: Бобруйск


  Ответов: 2

Без разрешения Нацбанка РБ допускается предоплата в размере не более 5 000 евро. Поставка товаров с указанной суммой предоплаты без разрешения НБ РБ запрещена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.10.2010 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За счет валютной выручки можно, если она есть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.10.2010 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы