Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность договор распределение оформление недвижимость молодой специалист увольнение пособие отпуск зарплата гражданство строительство общежитие армия иск лицензия суд оформление документов кредит брак наследство долг документы аренда налог ребенок раздел развод продажа жилье приватизация компенсация молодая семья сроки оплата декретный отпуск очередь права амнистия отработка льготный кредит контракт работа налоги регистрация имущество льготы прописка раздел имущества ип алименты квартира выселение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97179 Опубликовано 25.10.2010 в 23:40

Может ли соседка снизу как то нас выселить?

Здравствуйте! у меня такая ситуация, я осталась одна с 7-ми месячным малышом на руках, муж нас оставил, до этого мы жили на съемной квартире. Потом средств снимать квартиру не стало и пришлось съехать.Подруга родителей дала мне пожить у нее, т.к. сама живет у матери и смотрит за ней, а мне нужно было где-то с год пожить, т.к. я уже строила квартиру ее должны сдать в декабре 2010-январе 2011. Жили в квартире мы с ребенком с февраля 2010 по настоящее время, недавно я вышла замуж и мы живем втроем.Мы не делаем тут ремонт, и не слушаем громко музыку, и шумных посиделок не бывает, не кричим и не ругаемся матом.Из шума только малыш - ему 1,5 года , он ложиться спать в 22.30-23.00, ну топчиться, падает, плачет - делает, то что обычно делают дети в этом возрасте. А под нами живет бабулька с дедом и они ложатся спать в 21.00! Их не устраивает наш режим! Бабулька пришла к нам и стала кричать, что выселит нас отсюда, потому что мы тут не прописаны и что пойдет жаловаться в домоуправления - писать на нас! Заставит нас ложить ребенка спать в девять! чем она реально может нам навредить? могут ли нас выселить? другие соседи не жалуются

Костюк Ольга :: Молодечно


  Ответов: 4

Ой, плюньте вы на это. Коммуналку платите и все. У нас пол страны живет не по месту регистрации. Скажете, если что, что родственники и скоро съедете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 26.10.2010 в 06:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ой, плюньте вы на это. Коммуналку платите и все. У нас пол страны живет не по месту регистрации. Скажете, если что, что родственники и скоро съедете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 26.10.2010 в 07:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ой, плюньте вы на это. Коммуналку платите и все. У нас пол страны живет не по месту регистрации. Скажете, если что, что родственники и скоро съедете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 26.10.2010 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы прописаны не в Молодечно, а в другом населенном пункте, то теоретически можете попасть под ст. 23.53 КоАП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.10.2010 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы