Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность льготы приватизация брак армия молодая семья раздел имущества выселение ип договор компенсация работа жилье документы ребенок развод отработка право прописка распределение молодой специалист налоги регистрация общежитие оформление документов отпуск продажа кредит оплата очередь сроки имущество суд алименты квартира контракт льготный кредит увольнение лицензия недвижимость раздел иск наследство декретный отпуск гражданство аренда зарплата амнистия налог строительство оформление пособие долг права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97157 Опубликовано 25.10.2010 в 20:17

перечень необходимых документов для выплаты компенсации

Что входит в перечень необходимых документов для выплаты компенсации по автокаско, и в какие сроки она должна быть выплачена.Ситуация:Работниками ДПС составлен протокол о повреждении автомобиля по месту проживания, подано заявление в страховую организацию, произведён осмотр и составлена калькуляция, предоставлены документы с СТО по устранению повреждения, есть письмо из РУВД о перенаправлении материалов в другой город, т.к. повреждение было обнаружено там (в материалах дела ответа с другого города нет). Компенсацию не выплачивают уже около года.

Муха Виталий :: Минск


  Ответов: 1

конкретные сроки читайте в правилах страхования которые выдавались вам вместе со страховым полисом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.11.2010 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2010 в 19:14

Что входит в перечень необходимых документов для выплаты компенсации по автокаско

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

автокаско - вид добровольного страхования порядок которого регулируется правилами которые в разных компаниях различаются иногда значительно. поэтому повторю прошлый ответ - внимательно читайте правила страхования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.11.2010 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы