Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата амнистия наследство регистрация раздел имущества жилье ип иск недвижимость алименты права пособие выселение аренда договор молодая семья кредит налог раздел гражданство беременность лицензия право оформление документов декретный отпуск брак продажа налоги квартира отпуск оплата документы прописка льготный кредит суд общежитие армия отработка оформление увольнение распределение ребенок очередь компенсация сроки работа строительство льготы развод контракт долг приватизация имущество молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97130 Опубликовано 25.10.2010 в 16:39

Как изменилось оформление документов при поставке товаров в едином таможенно простанстве

В связи с введением единого таможенного пространства, подскажите, пожалуйста, появились ли какие либо изменения при оформление документов для поставки товаров собственного производства из Республики Беларусь в Российскую Федерацию и требуется ли на сегодняшний день таможне сертификат происхождения формы СТ-1?Заранее благодарю!

Мила :: Минск


Ключевые слова: ст11

  Ответов: 1

Упростилось. СТ-1 не обязателен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.10.2010 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2010 в 09:19

Можно ли ссылочку на нормативный документ? В одном случае мы прошли таможню без СТ-1., а в следующий раз таможня на границе машину продержала неделю. Помогите разобраться! Если не нужно СТ-1, то на какой документ мы можем ссылаться ? Куда нам обратиться за официальным ответом?

Мила :: Минск


  Ответов: 2

п. 1 решения КТС № 335 "О проблемных вопросах, связанных с функционированием единой таможенной территории, и практике реализации механизмов Таможенного союза" http://www.tsouz.ru/KTS/KTS18/Pages/R_335.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.10.2010 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Письмо ФТС РФ - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=686&pid=5635#pid5635 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.10.2010 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы