Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество строительство брак кредит ребенок отработка распределение прописка развод налог договор льготы пособие продажа оплата декретный отпуск раздел имущества документы работа иск недвижимость раздел отпуск общежитие компенсация аренда налоги молодой специалист армия зарплата лицензия ип права алименты приватизация контракт молодая семья увольнение беременность сроки наследство выселение оформление квартира регистрация очередь амнистия гражданство льготный кредит оформление документов суд жилье долг право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97126 Опубликовано 25.10.2010 в 16:28

Где можно найти реквизиты для уплаты госпошлины (неризидентами)в суд общей юрисдикции

Добрый день! Подскажите где можно найти реквизиты для уплаты госпошлины (неризидентами)в суд общей юрисдикции? Местонахождение суда: г.Солигорск, Минской области. Дело о разводе, истец - гражданка Украины, ответчик - житель г.Солигорска.

Сирож Валерия :: Киев, Украина


Ключевые слова: реквизиты госпошлины, г.солигорск, нерезидентами

  Ответов: 1

Можно узнать здесь: Адрес: 223710, г. Солигорск, ул. Академика Богомолова, 1Телефон: +375-174- 26-28-21, но не думаю, что там будет валютный счет. Проще договориться с кем-нить. чтобы он заплатил госпошлину, а Вы ему как-нить передадите эти деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2010 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы