Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194694
 Всего ответов: 219890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство брак кредит гражданство жилье увольнение прописка квартира развод ип отработка очередь отпуск долг декретный отпуск регистрация оформление документов строительство ребенок лицензия работа льготный кредит приватизация налог имущество право контракт раздел молодой специалист суд иск выселение молодая семья зарплата права компенсация раздел имущества аренда общежитие распределение документы армия недвижимость оформление пособие налоги договор продажа беременность сроки амнистия алименты оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97117 Опубликовано 25.10.2010 в 15:37

сколько метров мне будет кредитоваться?

Здравствуйте.Я, мой муж и сын зарегистрированы в квартире свекрови. Площадь квартиры-54 кв.м.Мне предлагают строить квартиру 63 кв.м. Сколько метров попадает под льготный кредит 5%?

Тишкевич Марина :: Могилев


  Ответов: 1

По 20 м на каждого члена семьи, кто состоит на учете нуждающихся (за минусом того, что имеется в собственности в населенном пункте по месту постановки на учет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.10.2010 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2010 в 12:35

Здравствуйте, я задавала вопрос 97117:Я, мой муж и сын зарегистрированы в квартире свекрови. Площадь квартиры-54 кв.м.Мне предлагают строить квартиру 63 кв.м. Сколько метров попадает под льготный кредит 5%?Будут ли учитывать метры свекрови?

Тишкевич Марина :: Могилев


  Ответов: 1

не будет учитываться, если относитесь к категории молодой семьи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.11.2010 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы